Валентин Зворыкин

Компьютер после 10 минут работы начинает неприятно пахнуть, будто что-то плавится..

запах идет от блока питания, поможет ли его замена?

Юлия Дубровина

поможет, но только ещё замена прокладки нужна между креслом и клавиатурой

Сергей Садовский

Похоже кулеры отказали.

Затирахин Дмитрий

может действительно что-то палиться?
ты его давно чистил ?

Анна Ромашова

посматри что и проверь температуру компа вообще проца видюхи
какие пораметры компа и какое охлождение стоит?

Надежда Федоркина

Возможна винтелятор от трения плавится, у меня такое было, или материнка уже исспорчена

Юрий Козиков

Обожаю школоту .Они полагают, что слово ВЕНТИЛЯТОР происходит от слова винт и пишут ВИНТЕЛЯТОР)

Катя Катенька

Перво-напрево проверить все куллеры (вентиляторы) , нужно открыть левую боковую крышку системного блока и посмотреть обычно в системном блоке находятся 4 вентилятора на процессоре, видеокарточке, блоке питания и вытяжной сзади системного блока, на процессоре, видеокарточке видно сразу после открытия, блок питания либо сзади либо нижняя его часть . вятжной можно посмотреть не открывая крышек, если встал любой из вентиляторов, кроме вытяжного, эксплуатация компьютера может привести к его порче следовательно надо их срочно менять ( если сами не можете, пригласите специалиста и давайте ему не больше трехсот рублей за работу не считая материалов )

Оксана

запах пройдёт, просто некоторые блоки питания ваняют

Александра

Ну как всегда - новые детали поставили а БП заменить забыли....