Юрок Сергеевич

После нескольких минут работы компьютер начинает тормозить

Проц i3 2120 видюха amd radeon r9 270, помогите я не знаю что делать!

А что надо делать если перегрев?

Дело в том что он так виснет что я даже не могу выйти в интернет.

Я 2 дня назад делал обновление может из-за него?

Катя

Чтобы исключить прегрев установи Speccy http://www.softportal.com/software-16134-speccy.html
Speccy мониторит аппаратную часть компьютера, и отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др. Кроме того отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.

Ctrl+Shift+Esc - Процессы - Отображать процессы всех пользователей, и в колонке ЦП смотри, чем больше всего загружен твой процик в процентах. На Бездействие системы не обращай внимания, т. к. это не процесс.

Неизвестно

посмотри что в диспетчере задач грузит пк

Natali Notka

перегрев.

Владислава

перегрев

Владимир Бобков

скачай аида 64 помотри температуру

Ma
Maria

если перегрев то комп отключится в деспетчере задач смотри что нагружает систему