Елена Овечкина

Лёша : когда устанавливаю новую игру через 15 минут начинает глючить-лагать

Такой вопрос : когда устанавливаю новую игру через 15 минут начинает глючить-лагать (любую игру даже если она 2000 года) , а старые игры которые были на компьютере на глючат! Что делать что-бы и которые я устанавливаю новые не глючили?

Одинокий Волк

необходимо:
1. Проверка системы (Windows) на вирусы
2. Очистка системы (Windows) от мусора
3. Проверка жесткого диска на ошибки.
4. Удостоверится в доступности места диске.

Ал
Александр

Если лагает во время устоновки, поставь себе оперативки побольше, т. к. инсталяция порой сжирает всю оперативку ПК. Если лагает после установки проверь игру и комп на вирусы, проверь ЧТО устанавливается по ходу с игрой ( тулсбары например ) , ДЕФРАГМЕНТИРУЙ свой хард, сильная фрагментация файлов может сильно замедлить комп, запусти ЧЕКДИСК на поиск ошибок, почисть регистр . если ничего не помогло сноси нах свою игру с виндами и ставь Линукс ( шучу 🙂