Кр
Кристина

зависает постоянно нетбук

у меня постоянно зависает нетбук.. . раньше такого не было.. а теперь очень часто начал виснуть.... кто знает почему? из-за вирусов или что-то хуже?

Светланка Гончаренко

может из-за вирусов, или почистить от мусора надо, или на дисках место освободить, сделать дефрагментацию, наконец восстановление заводской винды с переустановкой всех программ

Екатерина Семакова

1. вирусы
2. перегрев
3. слишком много активных задачь
4. медленный итернет