Виктор Дейнеко

Проблема с нетбуком ASUS Eee PC X101, зависает картинка и звук

при пользовании нетбуком, не зависимо, что на нём делать, играть, смотреть фильм, или работать в офисном приложении, периодически возникает проблема в виде подвисаний, и полном замораживании картинки и звука, при этом ни он не откликается ни на мышь, ни на клаву, это зависание длится от 20 секунд до 1,5 минут, потом проходит, периодичность где то раз в 15-20 минут, что это может быть?

Елена Прорубникова

переустанови систему, если не поможет поставь убунту 12.04