Наталья Мардиева

нетбук eee pc asus X100CH - не видит встроенную вебку и микрофон.

Сеструха принесла вчера нетбук. Стояла Винда 7 домашняя начальная. Сказала, что не работает скайп) ) Посмотрел - не работает вебка и микрофон - их нет в диспетчере устройств (ни в каком виде, ни как опознаных, ни как не опознанных) . Незаморачиваясь, сделал восстановление системы - он убрал всю установленную фигню, и поставил свою стандартную Виндовс 7 начальную. Однако проблема с вебкой и микрофоном не решилась. Какие идеи у кого? Желательно толковые) Спасибо.

ОК
Ольга Криницкая

как минимум ставь 7ю ультимате.. попробуй прогу "DriverPackSolution" может найдет драва