Св
Светлана

В чем может быть проблема при запуске нетбука Asus Eee PC Seashell series.

В чем может быть проблема при запуске нетбука Asus Eee PC Seashell series, выдает черный экран с надписью "BOOTMGR is missing, press Ctrl+Alt+Del to restart", при нажатии этих клавиш он все равно возвращается к этому же черному экрану с этой же надписью Как можно это исправить?

Так вся загвоздка в том, что помимо то-го что нет установочника с виндой, так и еще нет дисковода, а покупать его из-за этой проблемы я не вижу смысла...

Михаил Калинин

винда слитела установи новую!!!

Юр
Юра

Однозначно слетела ОС... Только не надо новую устанавливать а установочным диском с Win 7 восстановить запуск.... делов на 10 мин