Лидия

У меня нетбук asus Eee PC 1015BX Seashel series. Вы не подскажите какие игры мне можно установить?

У меня нетбук asus Eee PC 1015BX Seashel series.
______________________________________________

процессор: AMD Brazos c-30 APU-1.20GHz

ОЗУ: 2ГБ

видеопамять: интегрированная видеокарта

Windows:7-Начальная.

______________________________________________

Подскажите хорошие игры, пожылуйста)

Га
Галина

Начни с сапёра 🙂
А по сабжу: контру потянет, доту первую потянет, вов потянет. Если вы не из тех пользователей кто играет в популярные онлайновые игры, то дополните вопрос, вам точнее скажут.

Елена Павлова

Да и контра не пойдет, офисные стрелялки, искалки, бродилки и тд....

Виктория Подолич

fallout 1 или 2 ставь