Илья Королев

как отключить тачпад на нетбуках asus eee pc 1001 px?

как отключить тачпад на нетбуках asus eee pc 1001 px? сочетание кнопок fn+f3 не работает. может есть какая программа отключения тачпада (желательно на руссом)

Мария Дзиндзюра

Вероятно у Вас не установлен KB Filter Utility. Скачать его можно здесь:
ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1001PX_Seashell/#download, в разделе ATK

По другому точпад не отключишь.

Александр Четверов

пуск-панель управления-оборудование и звук-мыш-параметры устройства-отключить

Михаил Скороходов

В моем случае не работает ((