Екатерина Зеленова

где найти распиновку или схему матрицы asus eee pc 1001 px

Ал
Александра

ты не поверишь, но ответ прост - В ИНТЕРНЕТЕ! научитесь уже пользоваться ПОИСКОВИКОМ! Если ищешь на русском языке, то используй ЯНДЕКС! И не говори что Гугл лучше. . я просто рассмеюсь тебе в лицо.

Андрей Александров

Если дублировать вопрос. Особенно по утру в понедельник ( все еще спят, хоть и симулируют что работают) то карма портится.