Ни
Никита

Почему из-за работы опера через несколько часов нетбук зависает и неработает ?

Смотрю интернет . Через несколько часов нетбук зависает невыключается . Вытаскиваю батарею . Нетбук выключается . Включаю нетбук удаляю программу опера, после удаления оперы нетбук опять хорошо работает . Так было много раз . Почему из-за браузера опера нетбук зависает и неработает через некоторое время?

Сергей Польников

Вирус в Опере. Переустановите систему