Елена Харитонова

почему опера все время зависает?

Мырза Саматов

потому что она гогвно

Анастасия Демченко

аналогично. новая опера - отстой. А так, мож с рам проблема.

Кристина Кудинова

Она корявая, или просто плохо оптимизирована под Твой комп

В.
Вячеслав .

не а опера хороший браузер легкий. может твой комп и ноутбук оперативный помять мало

Александр

не зря её монстром называют, понатыкано всего вот и тормозит, а может обновления, мазилу обновили ну его нахер--интерфейс поменяли, самое непонятное убрали возможность отключать ява скрипт под новый год видать спешат чего то.

Евгений Сергеевич

опера нормально я сейчас пользуюсь нет проблем смотри ноут

Наталья Корнеева

раньше был классный браузер тепериче говно

Ольга Чебыкина

Я старой оперой пользуюсь (11.62) - всё нормально вроде.. . Можно еще поставить 12.16...