Андрей

Как настроить оперу чтоб она не зависала? У меня последняя версия оперы, и часто она зависает "Опера (не отвечает)

Сергей Гурьянов

1. Выключить Оперу.
2. Удалить юзерские папки браузера (гуглим, где их найти) , сохранив из них в любом другом месте нужные файлы (notes.adr - заметки, bookmarks.adr - закладки и т. д.) , если пользуетесь таковыми.
3. Запустить браузер. Он будет без старых настроек предыдущих версий, из-за которых браузер и мог "тупить".

Михаил Д*************

Опера 12.14 билд 1738 - полет нормальный. Особых настроек не требует - установил и вперед!