Abdishukur Batyrov

Опера зависает в последнее время! Недавно удалила браузер в панели управления, скачала новую версию, но тоже самое!

Еще хуже только стало. Что делать? Удалить? Раньше пользовалась этим браузером, но проблем не было.

Юрий Чудаев

Пользуйся хромом.

Тимофеева Анна

ну хз, удали лишние расширение из него

Ма
Марина

А ты пробовала пользоваться другим браузером? Может у тебя еще интернет медленный, хотя у меня у самой опера тупит, поэтому уже полгода пользуюсь гугл хром.

Сергей Глазков

Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.13. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]