Сергей Ухин

Где скачать Панель Управления NVIDIA последней версии? Буду очень благодарен.

Дашута Косенкова

Загрузка драйверов NVIDIA
NVIDIA Home. > Загрузка драйверов. Загрузка драйверов NVIDIA. Вариант 1: Вручную найти драйверы для моих продуктов NVIDIA. Подсказки.
nvidia.ru›Drivers›?lang=ru копия
3Инструкция по откату/удалению драйверов
Если вы установили текущий драйвер, не удаляя предыдущую версию, вы можете осуществить откат к предыдущей версии драйвера, следуя описанным ниже инструкциям … Выберите Панель управления. … Двойным щелчком мыши выберите графический процессор NVIDIA.
nvidia.ru›Инструкция по откату/удалению копия ещё

Ol
Olga

nvidia.ru

Василий Иванов

на сайте нвидиа

Вениамин

Она идет совместно с драйвером, при его установке, посмотри в панели управления или в трее (справа снизу)

Татьяна Любавская

Скачивать нужно тут, но перед всем делом, выбери сначала версию своей карты и версию операционной системы !