Лю
Люба

Какой браузер сейчас самый лучший? Что-то у меня все зависают по очереди, даже Опера.

Я таких браузеров даже не слышала...

Роман Коваленко

Пожалуйста, запустите IE и ежели он тоже сильно тормозит, то значит какая нит зараза записался в реестр и чистим этим скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner ежели тока Opera тормозить, то вырубаем (НЕ УДАЛИМ) Дополнение которые вам в данный момент не нужен далее вырубаем с автозагрузки updateOpera и в Службах коим вы найдете такого (В ручную ставим запуск и педаль Остановить жмем) далее удалим встроенный флеш в браузере (кажись в папке AppData\Local\Opera\Application) и установим с сайта адоб и главное не ленимся ПОСЛЕ КАК ЗАКОНЧИТЕ СЕРФИНГ ---КНОПА Win+R---cleanmgr--Ok и очистим куки, темп итд (ОСТОРОЖНО) ИЛИ ПРОГОЙ CCleaner(ставим галку везде на вкладке Приложения---типа Автозаполнение форм итд) ЧИСТИМ ВСЕ
а про браузер есть не плохой (мона переключится с webkit) Maxthon

Маргарита Кочерышкина

даже opera ? )))
чисти систему, а вообще вот - seamonkey летает как ракета, вот если и он будет зависать, то проблема в другом - система, вирусы, хлам и так далее

Ирина Крошкина

Споры, о том, какой браузер является самым лучшим, не стихают с тех самых пор, как их стало больше двух 🙂. На разнообразных интернет-форумах и в частных беседах фанаты браузеров Opera, Google Chrome, «рыжей лисицы» (браузера Mozilla) с пеной у рта доказывают друг другу, что используемый ими браузер – самый лучший. Спорить можно до бесконечности. Не лучше ли проверить свой любимый браузер и его конкурентов на скорость, ведь одним из самых важных показателей (естественно, помимо удобства использования) «крутизны» браузера, является скорость открытия им страниц посещаемых сайтов, скачивания, онлайн прослушивания и просмотра видео. Поможет нам в этом специальный тестовый сервис под названием Octane 2.0. На этом сервисе (как, в прочем и на всех подобных) осуществляется пакетное тестирование браузера. Например, тестируются мощность движка браузера, время отклика, плавность работы. - http://halyavin.ru/news/vybiraem_samyj_bystryj_brauzer/2014-09-19-493