Интернет
Какой браузер для ПК самый лучший и чем?Надоела Опера хочу поменять. Какой посоветуете?
Надоела Опера хочу поменять. Какой посоветуете?
Да мозила.... что может быть лучше... просто надо уметь ей пользоваться... .
А Таю
А как можно ускорить работу мозилы?
Смотрика Мазила, какая популярная.
Новый добрый google chrome
может оперу стоит обновить до последней версии и настроить по нормальному ?? под себя
Тюряга Тюряга
Я вообще не дорубаюсь,как браузер может надоесть? Понимаю инет надоедает иногда,но уж точно не браузер...)
Мне удобнее всего работать в восьмом Эксплорере. На мой взгляд, Мазилла имеет (и это подтверждается самыми разными тестами) большие проблемы с безопаcностью браузера, жрет много памяти при обновлении версий, глючит с открытием сайтов. Недостатки Оперы - часто виснет (особенно, если в одном окне что-то качается, то остальные просто умирают) , жрет много памяти (у меня комп нагревается от нее) , многие программы виснут (опять же, у меня webmoney в опере не открываются и сайт jeeran, например, видео тоже только в опере не работает) . В восьмом Эксплорере очевидных недостатков пока не нашла, единственно, времени не хватает со всем разобраться. Плюсы - быстро и качественно работает, без глюков, много допфункций, допсервисов, один раз установила, - и все, уже не могу без них-))).
OPERA 10.10 самый продвинутый браузер.
Я ее ценю за:
1) Почтовый клиент.
2) Менеджер закачек с поддержкой докачки.
3) Поддержка torrent.
4) Безопасность (насколько? не знаю. )
5) Четкое и быстрое выполнение запросов.
Не стоит тебе его менять, не один браузер пока еще не дорос даже до девятой версии ОПЕРА... .
А самая фишка, что я могу оставить свой домашний ПК включенным, и спокойно зайти с рабочего компа на свой домашний, и взять там все, что хочу, благодаря функции опера уните... .
Експлоурер вообще полный "отморозок",если бы я на нем юзал, то был бы полным лошком... .
Я ее ценю за:
1) Почтовый клиент.
3) Поддержка torrent.
4) Безопасность (насколько? не знаю. )
однозначно firefox
ну или iexplorer 8
google chrome не советую
ну или iexplorer 8
google chrome не советую
Mozilla Firefox
А чем опера плоха? мне нравится, Попробуй мазилу скачать, но эту-то не удаляй. Потом в сравнении выяснишь, что лучше.
о как. . надоела значит. . а я оперу обожаю. Internet Explorer отстой. Ну мозиллу попробуй, правда она мне не оч нравится. Я пользуюсь SeaMonkey, оч удобный
старый добрый эксплорер)
мозила неплох
Mozilla Firefox Со временем под себя настроите - конфетка будет! А плагинов к нему раз в сто побольше, чем в Опере функций...
Поставь Mozilla Firefox
mozila firefox
Mozilla Firefox
амиго схож с оперой и хромом. Если нужен похожий, то амиго
mozila firefox.Удобный быстрый если чтото скачать сам проверяет на вирусы
гугл хром
Если хочешь менять то mozilla-но по-моему opera рулит не поменяю сам ни когда)))
Mozilla Firefox - быстрый, удобный безопасный)
Простите вот у меня стоит браузер Mozila Firefox и не плохой.