Интернет
а какой браузер сейчас самый нормальный?
Mazilla FireFox
мне понравился IE9 - нормальный сделали
Opera
Смотря где. В андроидах - хром, в никсах - огнелис, в венде - ie, в макосях - сафари. То, что сделал производитель, то и лучшее. Иначе вы сомневаетесь в умственных способностях производителя и вам пора поменять ОСь. :) Просто странно, что вы где-то сомневаетесь в уме производителя, а где-то нет. :) Дурак, он полюбасу дурак. Не может быть дебил быть дебилом лишь чуть-чуть. :)
Как и с антивирусами нет чего то самого хорошего. Каждый будет хвалитьто к чему привык и чем пользуется. Во всех есть свои плюсы и свои минусы. У меня стоят 3 ie firefox и хром Kлично для меня больше подходит лисичка большим количеством плагинов нужных для меня. Жене нравится ie там для нее все просто и понятно, ну а дети сидят в хроме потому что привыкли.
експлорер)
Google Chrome, идеальное сочетание качества скорости и удобного дизайна..
Дело вкуса. Можно добавить еще Сафари и Макстон.
в пол первого.
хром однозначно
google chrome
Опера)
Для ЛУННОЙ девушки - лунный браузер! А попробуйте Lunascape. Увы, его мало кто знает, но кто попробовал, тот редко с него съезжает. Достаточно сказать, что он работает сразу на трёх двигах - единственный в мире!
Столько возможностей по настройкам, в том числе и по интерфейсу больше ни у одного другого нет. Минус один - сравнительно большой вес - около 90 МБ.
Mozilla firefox, все те, кто пишет что Хром, просто не разбираются в браузерах. Firefox лучше хрома практически во всём!
Хром ещё следит за пользователями и это даже они сами как-то не скрывают!
хром
Опера
Пользуюсь Хромом и весьма доволен . Практически так же нравилась Опера .
Гугл Хром.
Mazilla FireFox! :)
моё мнение самый нормальный браузер либо гугл либо мозила
мозила