Интернет
Какой браузер самый нормальный
альпеньтра
Лиса - вне конкуренции
Каждый из них чем-то хорош, в каждом своя изюминка. Но самый правильный для Windows это все же ее родной IE
Особенно хорош IE9
firefox
Вопрос супер, это ещё напоминает "какой антивирус" или "какая ОС" лучше) )
Из хроминиумов этот, он не тупит (не хватало чтобы он еще тупил) )
Думаю одним браузером не отмажешься, то беж у хроминиумов отличный переводчик, быстрая скорость, анонимный режим. В общем для сёрфинга самое оно. Но нужно также иметь и комбайн в наличии - это про мазилу или оперу. Опера в самом деле быстрая (вообще все быстрые даже IE, просто если IE медленнее хроминиума - проверяй систему анти шпионами, чисти куки короче клинер юзай) , но опера самая устойчивая. Просто если бы не рега на вэбманях (а им мазилу подавай) , то я оперу юзал бы по сей день! А так нашел альтернативу - хроминиумы, они заходят по сертификату лисы) )
Хотя к лисе привык уже, так что два браузера юзаю, для сёрфинга - "отключенный" (в смысле куки - херуки всё вырубил, дабы не подцепить ничего) дракон, а для авторизации - кумушка лиса)
IE опасно юзать - все вирусы его!
Мозила, Опера, Хром на выбор..
Установите все браузеры -Mozilla, Hrom, Opera ...И запускайте по одному и пробуйте какой вам понравится! Только не включайте одновременно два! И мой совет от меня- установите собе Mozilla +Backup, удалите в настройках все дополнения и это будет тот же самый Хром! Зато в этой программе можно сохранять все настройки и закладки, даже после переустановки Windows всё можно восстановить за 5 минут! Успехов !
Имею и гугл хром и ирон... Но больше всех нравится Мазилла Фирефокс. Если отдаёте предпочтение таким, как гугл хром, то ставьте лучше ирон, он не шпионит за вами и за тем, что вы делаете в инете в отличии от гугл хрома.

Наверное Опера. Даже спецы соглашаются.
В Хроме Гугла полно дыр и у него есть свои бзики. Вроде быстрый, но со временем видны замедления и другие минусы.
Файр Фокс говно еще то, все в рекламе, виснет, вечное неудобство,
Сафари - висяки и реклама, толком ничего найти и соединить быстро не может, а вот Рамблер не знаю что и как там придумал, сейчас рекламируют, еще не пробовал - ну наверное та же конфета, но в другой бумажке...
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox 12 самый стабильный, быстрый и функциональный
Интернет Эксплорер.
Шутка!!! !
Хром, однозначно!
Шутка!!! !
Хром, однозначно!
mozilla firefox 12
опера
на мой взгляд=мозила!
1)Гугл Хром — Google Chrome 2)Opera
Хром и только хроооооом)))
OPERA тож нужная хрёнь
Опера и только опера! Самий удобный и качественный браузер.
гугл... если шаришь в кукисах то опера
Гууууууууууугл хром...