Интернет

Какой браузер самый популярный? Какой браузер самый лучший?

comodo dragon and safari....
Акынбек Бердибай
Лучший ответ
Вот летний тест браузеров по многим параметрам. http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
Что до меня - Firefox наиболее устраивает по возможности настройки
интерфейса как мне удобно, а не как маркетюки программерам затюхали. .
И по набору нужных мне дополнений - базовые типа Адблока есть для всех
популярных, а вот что-то специфичное для Лиса найти больше вероятность.
Минус - для ленивых (этим все, что требует приложения ума и прямых рук -
гуано) - чтобы получить максимум удобств надо разбираться, что где и как
настроить.
По итогам октября самым популярным браузером среди пользователей
остается Internet Explorer от корпорации Microsoft. На его долю
приходится 58,22% рынка против 57,8% в прошлом месяце. Второе место с
18,7% удерживает Firefox, который прибавил 0,1% за прошедший месяц. С
небольшим отрывом тройку замыкает Chrome с долей 15,42% (15,96% месяцем
ранее) . Немного сдал позиции браузер Safari. В октябре 2013 г. его доля, по
данным Net Applications, составила 5,84% против 5,77% в сентябре.
Замыкает пятерку норвежская Opera с 1,42% рынка. Явно разработка мелкомягких лидирует, однако 90% используют его просто не зная о других браузерах, он просто поставляется вместе с виндоус. Лучшим браузером считается Фаерфокс, правда его настройка требует некоторого времени, в отличи от других браузеров (хотя явно того стоит, более чем я бы сказал) . Весьма неплохо смотрелись старые версии оперы, но увы переход на новый хомоподобный движок - убил браузер. Хром - пользоваться им неудобно, начисто отсутствуют настройки, по сути это продукт для умственно отсталых или ленивых пользователей.
Кому что нравится, мне Firefox .
Всегда пользовалась и буду пользоваться Оперой
Firefox
Internet Explorer
Гугл Хром самый быстрый и удобный браузер. не тупите
Все зависит от ваших потребностей .Скачайте оперу, лису и хром .Поюзайте и поймете что Вам больше подойдет
Мне нравится Firefox