Интернет

Пожалуйста подскажите какой самый популярный Браузер??

Игорь Кострица
Как вижу сколько людей- столько и мнений. И это так всегда. Експлорер стоит по умолчанию и все, что о нем писали- правда. Мне ужасно неудобно. Такое ощущение, что страницы одна на другую накладываются. ( А в Опере они рядом ) Это не так, но похоже по восприятию мной. У меня Опера 10. Очень нравится. Нравится функция, - можно вернуть назад закрытую страницу. Нравится как перед глазами в окне все расположено и видно. Нравится, цветовое оформление- не устают глаза ( В Хроме красно зеленые тона- раздражают) .Нравится, что ---да просто нравится. У моего друга установлена мазила. Она наворочена, там столько всякой фигни. Вроде как и показывает ненадежные сайты ( в поисковике цветными кружочками) , а на деле- фигня все это. Цепляет гадость даже с надежных сайтов. Мне очень неудобно на его компе работать. Постоянно ищу открытые окна. Они сворачиваются в одно. И надо на него нажимать, открывать всю вкладку, и потом выбрать нужное. Меня это бесит. Может это кому и удобно. Но не мне. Еще иногда пользуюсь гугл - хромом. Но на мой взгляд- очень примитивно там все. Так для разнообразия можно. Установлена у меня для игр и спорт там постоянно открыты. Чтобы быстро было и не закрывать вкладки.
Вывод. По мне - ОПЕРАА насчет популярности- думаю ты все поняла.
Pasha Savin
Internet Explorer 6 - Самый популярный .
Но мне лично больше нравится OPERA. Защита у него лучше, работает быстрей и онтерфейс дружественней!
Саня ****
Internet Explorer-63,3%, Firefox-25,1%.По последним данным.
Самый популярный Internet Explorer 6.
т. к. стоит по умолчанию на ХР, которая имеет большой процент использования в мире
Сергей Жук
Opera 9 ===
Валера Эннс
самый популярный FireFox и ТОЧКА. . никаких ie, за ie вообще нужно минусы ставить)

Опера тоже ничего.

IE популярен только из-за того, что тонны чайников в сети сидят. . и потом же вопят, что у них порно выезжает на каждой странице, дырявый и кривой он

кстати FireFox встроен во все Линуксы. . да и грузится значительно быстрее)
Opera вне конкуренции, но недавно скачал Мозиллу навороченую безобразно, Сейчас в комменты описание скину, может кому будет интересно, а я удаляю...
Pasha Savin Было бы интересно почему мазила не устраивает.
Я пользуюсь Опера10. Все устраивает.
IE ( Internet Explorer),рядом с ним и может быть чуть впереди даже - самый быстрый и удобный браузер - Mozilla Firefox, который можно настраивать полностью по своему усмотрению...
opera.
Vik
Думаю, что самый популярный - это IE, так как эго даже качать не надо, он встроен в ОС. Людям нравится Firefox, я пользуюсь Opera.
Сергей Винник
Internet explorer
Гена Гецык
Firefox, Opera, Internet Explorer.

Отличаются многим. Удобностью, скоростью, настройками, интерфейсом, надежностью. Internet Explorer - самый ненадежный и дырявый, через него, как сквозь решето, вся интернет-гадость на комп лезет.
Opera
Guvanc Veliyev
Самый популярный - Интернет Эксплорер
Если брать по популярности, то это спорный вопрос ведь каждый пользуется тем что ему удобно. На мой взгляд опера и интернет эксплорэр
Malhaz Tarxnishvili
Самый популярный - експлорер, самый нормальный - фаерфокс)))
Opera 10!
S Wick
Internet Explorer, Opera, мазила.
Никита Тимиров у мя лично раньше был эксплорер потом поставила оперу. она мне нарвится больше
Опера
Мазила, вроде самый популярный.
ОПЕРА для меня самый лучший браузеропера 10