Интернет
Самый быстрый браузер на данный момент?
Доброго времени суток. Скажите, какой браузер сейчас самый быстрый? Сижу на хроме, он достал своими тормозами (особенно анимации при включении полноэкранного видео youtube или vk и обратно). Скачал глянуть firefox, там дела намного лучше, но может у вас есть аналоги, или другие браузеры, которые по скорости работы вас полностью устраивают?
Слышал что какой то Atom сильный
Sul Ali
Че реально установил Атом?)))
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.
Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.
Vivaldi 2.9.1705.41 (Stable channel) (64 бит)
не знаю как там скорость но меня сейчас устраивает
Ютуб смотрю через Оперу. Мозила тоже ничего так. От хрома отказалась.
на данный момент разницы нет. 20 лет назад была разница когда был выбор ждать 30 минут загрузки страницы или 10 минут, а между 1 и 2 секундами сегодня разницы нет
Сиди лучше на Хроме. Он по многим параметрам лучше. Подумаешь немного тупит.. вот уж блин трагедия.
Firefox мне самому в последних версиях больше нравится, он быстрее грузит и чуть меньше ест оперативку. Но в целом аппетит современных браузеров давно уже возрос в разы, поэтому переваривать старым компьютером их может быть довольно сложно... Устраивает Firefox - сидите на нем, нет - пробуйте другие альтернативы. На движке Firefox'а есть ещё PaleMoon и K-Meleon, например. Эти браузеры специально создавались для работы на слабых ПК и на них они себя лучше чувствуют.
Интернет Эксплорер.
Текстовый браузер Lynx.
Хром прекрасно работает, ни одного лага не заметил.
Если железо не позволяет или скорость канала - любой будет тормозить.
•e¤L¤D¤O¤R• ~E~L~D~O~R~
если бы с тем, что вы написали, у меня были бы проблемы, я бы не задал этот вопрос=)
Неожиданно, но edge
что за анимации в браузере, это тебе не кинозал)
Сфера