Интернет
please. Правда ли говорят, что Opera - самый быстрый браузер?
Самый быстрый, по моему мнению, это Гугл Хром...
нет но это самый продвинутый браузер только Opera корректно отображает любые сайты если даже те криво написаны
Нет, самый быстрый, какой я видел - это Lynx.
Самый быстрый на данный момент - Google Chrome.
Нет, бздёж. Самый быстрый - гугл хром, ну может ещё сафари
Уважаемый пользователь!
Если вы ищете быстрый и самый стабильный браузер, то вам FireFox, он же самый безопасный, так же поддерживает практически все форматы веб страниц.. .
Дело в том, что при ускорении работы браузера - нередко страдает стабильность, а так же разработчики урезают коды и что в следствии приводит к неправильному отображению данных.. .
Можно вести большой спор по поводу браузеров, так же говорить, что Opera наилучшая, хотя я так не считаю, потому, что сам пишу сайты и без оптимизации под неё, просто будет ошибка.. . Так же под IE...
Safari немного перегруженная, и из-за этого много берёт памяти, нередко возникают ошибки.. .
Google Chrom - продукт недавний и доверять ему пока не буду, так как коды лежат в открытом виде и безопасность практически склоняется к нулю, да и вообще он просто "голый"
Вот и всё...
Нет Мозилла лучше мне больше нравиться
поддерживаю Романа, Google hrom самый быстрый, но в нем меньше возможностей
Правда, но Опера передает очень много инормации о тебе - вводимые поискоые запросы, время в инете и прочее. Это конечно официально не подтверждено, но не трудно догадаттся покопавшись в сорсах браузера.
не самый быстрый но нормальный сам с него лазю
Есть еще мозила с ускорителем