Интернет
какой самый быстрый браузер? внимание вопрос не Ваш любимый)))
пять минут полазил в инете нашел что все самые быстрые)) ) был тест где победила opera 9 но там не участвовал chrome ну и наоборот )))это цеховая солидарность? ) сейчас гоняю slimbrowser вроде шустрее хрома ищу подводные камни, первые есть уже, но не критичные...
firefox быстрей всех.
ставишь ноускрипт дополнения и adblock plus меньше реклам быстрей страницы загружает ,это раз
Два. Для firefox есть специальные настройки для ускорения
Запускаем Мозилку.
Набираем (именно набираем, а не копируем) в адресной строке (это там, куда мы вводим, например sonikelf.ru) abоut:config и, согласившись быть осторожными, попадаем на страницу настроек браузера.
Находим в списке параметр network.http.pipelining (введя это название в строке “Фильтр”) и выставляем (нажав на строке этого параметра два раза левой кнопкой мыши) значение true.
Следующей находим параметр network.http.proxy.pipelining , которому тоже меняем значение на true.
Почти точно так же поступаем с параметром network.http.pipelining.maxrequests, только ему присваиваем значение 32
В качестве еще одного штриха (нажав правой кнопкой мыши и выбрав из выпадающего списка Создать – Целое) надо создать целый параметр с названием nglayout.initialpaint.delay и значением 0.
Далее находим в списке параметр network.dns.disableIPv6 и присваиваем ему значение false
Следом даем параметру content.notify.backoffcount (если его нет, то создаем (правая кнопка мышки – Создать – Целое)) значение 5.
Тоже самое проделываем с значением ui.submenuDelay (если его нет, то создаем (правая кнопка мышки – Создать – Целое)), только ему присваиваем 0.
Ну и, наконец, параметру plugin.expose_full_path (правая кнопка мышки – Создать – Логическое)) даем значение значение true
Закрываем страничку настроек, перезапускаем браузер и наслаждаемся результатом.
Запускаем Мозилку.
Степан Лещенко
уже юзаю ,спс
Вячеслав Гусев
и что будет после сего?
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
что значит быстрый, http://www.osp.ru/pcworld/2012/07/13016417/
мозила! гугл хром и яндекс курят в сторонке
гугл хром
Google Chorme