Виктория Иванова

Как настроить панель закладок в последних версиях оперы?

САМ БРАУЗЕР ТОЛКУЕТ, ЧТО НУЖНО ПЕРЕЙТИ В БОКОВОЙ ПАНЕЛИ, ЧТО НАХОДИТСЯ В НАСТРОЙКАХ, НА ВКЛАДКУ БРАУЗЕР, А ПОТОМ АКТИВИРОВАТЬ СТРЕЛОЧКУ ПАНЕЛИ ЗАКЛАДОК, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. ГДЕ ЭТА ВКЛАДКА БРАУЗЕР? ПОМОГИТЕ ВКЛЮЧИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК, ПОЖАААЛУЙСТА 🙂

Сергей Стадник

Чё у тебя за версия Оперы? Выкинь её - из-за таких версий Оперу и обсерают. Ставь эту:
Версия: 12.17
Там про закладки всё предельно ясно