Артём Высоколов

У МЕНЯ ОПЕРА НЕ ОТВЕЧАЕТ НАПИСАНО internet browser НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАВИСАЕТ КОГДА СИЖУ ВКОНТАКТЕ ДОПУСТИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГ

ПОМОГИТЕ А 😞 СРОЧНО ЖДУ ЯСНОГО И КРАТКОГО ОТВЕТА

Елизавета Первова

ну можно в настройках попробывать увеличить обьем кэша до максимума.. хаодно и почистить его Ccleaner ом

Луназада Абдразакова

Пользуйтесь ХРОМ

Анастасия Нестерова

зайди в мой комп-локальный диск потом в windows найди папку system32 затем папку drivers затем папка etc открой файл hosts с помощью блакнота и после этих записей что ниже удали
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost#sdfsdfsdf сохранить не забудь

Extra Player

наверное юсби модем? попробуйте гугл хром