Дм
Дмитрий

программа "Opera Internet Browser" не работает, что делать?

Сидел сегодня в интернете, с оперы, всё было хорошо, до 1 момента. Открыл страницу вконтакте, вылетает ошибка "программа "Opera Internet Browser" не работает", ну думаю, бывает, запускаю её...и снова, та же ошибка, причём если я захожу ВК, то опера закрывается секунд через 5, на других сайтах, она работает пару минут, и снова закрывается с этой же ошибкой. Решил переустановить её. Удалил, почистил реестр CCleaner`ом. Скачал новую оперу, начинаю ставить, после распаковки, появляется окно, с пунктами меню Настройки, Принять и установить, Отмена, и сразу же зависает, и появляется опять эта же ошибка "программа "Opera Internet Browser" не работает". Как мне установить оперу? Как убрать эту ошибку?

Это не телефон, это ПК...

Дарья Савицкая

наверное у тя на телефоне дата неправильная, если так. Тогда она тоже не будет работать. Я сам лично проверил.