Алёна Свиридова

Не работает opera mini

У меня дополнительно установлена opera mini.Всё,что скачивается через браузер-всё нормально, но когда скачиваю приложение через переход по ссылке и браузер закрывается и вылезает окно: "Выполняется загрузка"(так у него подготовка к скачиванию), но само скачивание не начинается. Пробовал ждать-ничего. Раньше всё было нормально. Телефон: Nokia 2700c.Всё остальное работает нормально. В чём проблема? Встроенный браузер вообще не работает.

Паша

ну это что-то с сетью, позвоните оператору и опешите проблему