Сергей Чернышов

А можно ли регистрировать аккаунты вконтакте через тоr browser?

Вчера заблочили 30 фейков которые последовательно регистрировал, видимо из за того что с одного ip их регистрировал. А вот если в ТОРе регистрировать и каждый раз обновлять ( после каждого рега) . То есть вероятность что не просекут? Или там какая то другая идентификация идёт? Например по имени компа.

Игорь Попов

нет нельзя