Инга Сабурова

как считаете, можно ли 9-летнему мальчику регистрироваться Вконтакте ?

Брат просит

Анюта Березина

ему вообще нельзя в интернете шляться в такие годы

Петр Плакидов

не, паря, этого делать с лет 11 хотя бы надо)

Дима Кудравец

нет, и в любой другой соц. сети.

Павел Карпов

Нет. Там много ненормативной лексики и порнографии

Павел Жеребцов

лучше не надо.

Иринка Яринка

Не в коем случае! В какой-то стране (не помню какой) есть закон: Лица не достигшие 16-тилетнего возраста не имеют права регаться в соц. сетях

Dan1 Ar

вообще, там по моему придётся указывать другой возраст.. . что ему как будто больше лет, там ну будет его года рождения.. . а вообще там ем собственно что делать ?

Рустам Парпибаев

чем он там заниматься то будет? давно пора только с 16 разрешать регистрацию.

Юрий Мелешкин

если хочется - значит можно.