Екатерина Крушлинская

Мозила часто зависает не отвечает

Вот скрин диспетчера задач может в нем проблема я просто не очень разбираюсь что к чему помогите советом

Дмитрий Харитонов

Попробуйте запустить в безопасном режиме может быть что какое то дополнение вызывает зависание они конечно полезные, но много дополнений не всегда хорошо сказываются на работе браузера.

Настя Малыгина

по нему ни чего не видно
может просто стоить почистить кеш??

Ирина Михайлова

Вижу в списке процессов GuarMailRu. Может он?
Флэш может тормозить. (процесс pluginContainer или содержащие в названии AdobeFlash процессы) помогает их завершение, правда тогда флэш падает.

Николай Воскобойников

установи хром, он вроде пошустрее

Ал
Александра

а может ты плагинов уёбищных на неё навешал? сноси хлам ненужный