Алексей

почему очень часто все зависает и пишет что плагин не отвечает? и в послед время видео кажет в замедленном действии?

Иг
Игорь

Обновите браузер и флешь плеер, должно помочь!

Регион

Потому что систему надо чистить, а лучше переустанавливать, каждые полгода. Чистить утилитами, типа, CCleaner и им подобными от разного хлама и ошибок реестра. Вот и весь секрет.

Елена Еремина

проверьте на вирусы хорошенько, сделайте чистку оптимизацию системы, переустановите браузер.