ОК
Олеся Кряжкова

Подскажите лучший браузер чтоб не зависал часто. Опера достала уже

Екатерина Жеребятьева

В Линуксе Опера меня ничем не достает. Не зависает и не тормозит. Для Виндов можно на выбор скачать ее прежние версии. У них (на сайте Оперы) сделать это более чем просто.

Виктор Снигур

Дело не в опере а в ПК пора наверное его вам почистить реестр и т. д в помощь CCleaner или BoostSpeed .

Александр

Опера не зависает, много лет ей пользовался, если на той же основе то Гугл Хром, Яндекс Браузер, Мозилла неплохая, остальные производные от этих.

Сергей Горкунов

Мне нравится исключительно опера. Всё остальное меня не устраивает. Это не в опере проблема.