Дмитрий Черненко

При сёрфинге браузер часто зависает, прогонял на вирусы вирусов нет

Евгений

Почисти кэш, обнови браузер, замени антивирус - а в крайнем случае ставь Comodo Dragon

Алёна アりヨナ Raydro

сколько окон открыто? может комп просто не справляется или канал интернета либо отклик от сервера долгий

Настя Лощинина

смотря чем прогонял? Проверь на вирус спуваре, его антивирусы не видят

Аня Волкова

смени браузер)

Жанна Юрина

хорошая утилита-сканер AVZ.