Vadim Rusov

Почему у меня всё время комп зависает

Я не могу нормально поиграть соц игры, надоело уже, я все игры удалила всё равно не получается вирусов нет я проверяла у меня Windows xp

у меня настольный комп

Женя Молькова

комп хлам ( я даже уверен что у вас ноутбук или вобще нет бук)

Ел
Елена

Какая видеокарта?

Андрей Рубцов

в интернете то есть сидишь. значит ставь линух какойнить - ту же кубунту - и все будет нормально.

Дмитрий Винчестер

а вы его давно чистили пыль убирали внутри драйвера обновляли реестр чистили дефрагментировали

Артур С

Почисти компьютер от истории, у меня есть такая программка "CCleaner" - там можно почистить. Или посмотри - возможно у тебя много ерунды на компьютере: если что-то есть - удали.

Светлана Петренко

У меня была такая хрень) Просто в процессоре протри пыль и пропылесось.... Если не поможет... то мой тебе совет Windows ХР лучше поменяй на 7)