На
Настя

Почему и отчего комп зависает именно так

Только во время просмотра онлайн фильмов (изредка) картинка виснет а вместо звука начинается страшное однообразное тарахтение, и кроме как перезапуск компа с кнопки питания ничего нельзя сделать. комп больше не на что не реагирует. Что это? Может быть вина флеш плеера?

Алексей

быть может и флеш плеер

Алексей Стыкин

В логах смотрите!!!

Возбуждения Регулятор

у вас умирает звукавая карта
Решение - купить внешнюю звукаваю карту а встроеную отрубить в биосе навсегда!
скорее всего у вас вздулся конденсатор на мамке!

Наталья Косарева

Может пробуй чистить кэш, много сидишь в нэте забивается комп, посмотри -хватает ли оперативки ( при нехватке бывают тормоза)