Константин Чернышев

проблема с нетбуком. у меня часто зависает нетбук. вчем проблема???

Ан
Антон

хана ему пришла! или бук такой т. к нетбук это просто текстовый компьютер

Анна Маркина

Мастера вызови он подскажет может у тя вирус либо винда новая надо либо перегревается мастер точто скажет

Валера Бойченков

потому что это недокомп, купи нормальный

Ангельское

Причин может быть очень много. Например вирусы или слишком много ненужной памяти. Попробуйте почистить компьютер от ненужной информаций и проверить систему на заражение. Также можете попробовать поменять цветовую схему

Екатерина Афиногенова

Вау, он что прям в воздухе и зависает?

Нужно указать: модель (или полные параметры и изготовителя) , срок эксплуатации, ОС и время её жизни. Ты бы ещё спросил какого цвета у меня носки.

Скорее всего нужно почистить ОС.

Валентина Шшшшшшшшшш

Обычная проблема, советую выкинуть нетбук и не покупать некогда, причина из за вирусов, у меня был бук и тупил жестоко лучше продай, ну сперва сделай