Дмитрий Фишер

скажите вчем проблема,

сигнал не идет к монитору, я по пробывал отключить все от материнки оставил только кулеры, они работают отлично, подумал может видюха полетела . поменял ее но все равно не пашет. это получается материнка сломалась?

память вынемал и ставил. и протирал уже несколько раз, монитор да рабочий

александр, сначало сигналы были а щас ваще их нет. тол и ровод не туда от внутринего динамика засунул. но раньше были 3 сигнала

Татьяна Пастушенко

возможно с биосом траблы, попробуй сброс сделать, мне помогало.

Дмитрий Михальченко

когда загружается есть одиночный сигнал? если нет то материнске капец.

Лана Касенкина

Кабель проверь, а монитор то рабочий?

Анна Дитятьева

память вынь и снова поставь

Максим

оперативки вынь, протри и вставь