Мария Горбачёва

Скажите в чем может быть проблема?

Раньше в играх при средних было 30-40 fps сейчас 10-20 fps и даже если менять настройки все равно 10-20. Недавно чистил. Видяха geforce 555m. Запускаю на ней.

Наталья Зенина

Первое что можно сделать - это обновить драйвера видеокарты.

Яков Цыганков

Какая у тебя оперотива она может быть сильно загружена н и посмотри дрова на видюху!!!