Яш
Яшка

Скажите, в чем проблема...

Сайт делался не на русском сайтодроме. На проекте человек хотел помочь исправить ошибки. Папку для обработки мы с ним вместе заархивировали, и я переслала папку на его емейл. Но у него в папке нет ничего. Скажите, почему. А лучше помогите. В скриншоте стрелочкой указана папка, которую нужно исправлять. . .

Резеда

архивация к оси не привязана. а где скрин архива? что мне эта стрелка указывающая на папку? если это вы в браузере смотрите, скачайте на локальную машину, заархвируйте и отправьте.