Smokli Roland

Win 7 home premium скажите, как правильно настроить биос? проблемы с запуском

запускается через раз, после значка Тоишибы чёрный экран с надписями.

в биосе в графе Boot есть Cd/Dvd,Hdd,Fdd,Lan

Адрюшка Rush

если что-то понастроил чего не знаешь - то сбрось на default settings.
Найди того кто разбирается, пусть обновит тебе BIOS на последнюю версию, ну и глянет заодно логи ошибок разные. Может у тебя вообще с железом дело