Дмитрий Жарков

Skyrim. проблема с миссией "Дракон в небе" скажите что делать?

после убийства дракона не получается поглатить душу, сохронял перед убийством и пробовал заново все равно не получается ((( скажите, что делать?

V@
Vassilissa @

может быть просто залагала игра попробуй выйти из игры а потом зайди в игру и загрузи сохранение попробуй может получится у меня получалось
ну или комп перезагрузи (может запарился работать)))

Р.
Рушана ...

У Меня тоже была проблема: убиваю дракона а душа не поглощается. . полазил по форумам, оказывается, если в этом месте уже дракона убивал, то он респаунится через несколько дней, но душу у него уже нельзя будет поглотить. Может просто Ты в этом месте уже убивал дракона, до получения квеста?