Baxtiyor Maxmatkulov

После убийства дракона в SKYRIM ничего не происходит. Помогите разобраться в чем проблема

Решил пройти скайрим заного, и тут заметил такой баг: когда убиваю самого первого дракона в игре душа его не высасывается, кости не остаются, как лежал так и лежит. Перезапускал, по другому убивал, но ничего не помогает. У многих такая бывает проблема, но ответить никто не может. Может попробовать скачать другой репак? (играю на пиратке) И если качать заного, то подскажите что делать с мне с кучей модами? (проще вообще не играть, чем заного их искать и скачивать)

P.S Проблема не только в самом первом драконе, а со всеми. когда я скачал чужие сохранения, (т. е. те, в которых этот квест уже был пройден) то там при убийстве любого другого дракона такая же ерунда получается.

Проблема в модах быть не может! Т. к этот баг у меня был еще до их установки

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ! Во всем были виноваты дополнения для skyrim (какое то из 3-х официальных,) Перезапустил их, сняв галочки в файлах, и все заработало!

Roma Mitrokhin

Отключить DLC Драконорожденный, загрузиться перед убийством дракона, включить DLC. Тогда скрипт квестовый отработает как надо

Татьяна Козлова

Просто ты не Довакин 😄 Вот душа дракона и не идёт

Алексей Иванов

Ты пишешь что у тебя стоит куча модов, игра сама по себе имеет не мало багов, а моды могут создать еще. Хочешь нормально играть установи чистый скайрим.

Александр

Это дополнение Dragonborn
отключи его и все будет норм

Лена Очеретная

Подойди по ближе к дракону, а если нет, то все таки удали моды

Сергей Селиванов

Ты ведь сказал, что играешь на пиратке.. 😕

Елена Захарова

Некоторые драконы появляются по прошествии некоторого времени там, где их уже убили (респавнятся) . Убить их можно, но душ у них обычно нет, в смысле они не поглощаются.

Людмила Сидорова

Уже давно известно, что нужно отключить неофициальные патчи и все. Но хотелось бы какой-то рабочий инструмент скачать, чтобы и с патчами можно было играть. 😕