Марина Сергеева

Помогите разобраться с англофикацией Skyrim-а

После установки пакета модов для Skyrim у меня часть игры сменила русский язык на английский. Предметы, крики, мобы, имена людей, названия локаций и т. д. Подскажите как определить какой мод англофицирует игру.
Дело в том что если бы я играл то разобрался. но играет в игру мой отец, а он английского языка не знает и учить его почти в 60 лет английскому нет смысла.

Вот ссылка на пакет модов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3924944

Юлиана Иванова

Удали игру полность. Найди репак от механиков. И скачивай моды которые нужны тебе! Вот сайт: тессалл или Тесс гаме ( не могу писать на инглеше)