Мария Пиганова

ребята, помогите со Skyrim

Я ее установила на комп, а она при запуске выключается. Хотя на прошлом компе нормально включалась и играла. Операционка и там и тут 7. У этого компа на котором сейчас сижу настройки хорошие, видеокарта лучше прежней. Не пойму что делать. Может патч какой-нибудь есть исправляющий?

извините я уже сама разобралась
там надо было в файле skyrim.ini язык на русский прописать

Виктория Ольшакова

Скачай патч и поставь его.

Eva Vard

Некаких патчей нет и быть не может, лучше попробуй обновить драйвера на видео карту, материнскую плату -короче на всё

Марат

Сделай как посоветовал Razrushitel,если не поможет, напиши мне на почту, я тебе могу сбросить работающую версию игры.