Сергей Бережной

ребята помогите хачу купить Skyrim но не знаю ли пойдет он у меня

AMD Athlon 64 X2 Dual Core +6000 3.00 Ггц 2 Гб ОЗУ ATI Radeon 2600Pro 512 Мб вот мое параметры

Давид Закрадзе

пойдет скорей всего) хотя может грузиться долго будет...

Марина Федотова

на минималках точно пойдёт, а потом может купишь и видеокарту получше

Татьяна Печавина

ништяк пойдет на средних . вот мои : AMD Athlon 64 X2 +6400 3.2Гц 3гб озу . видяха нвидиа 9500GT 512. И вот что лутче скачай а не покупай если хо дам ссиль

Денис Федоров

Сравни системные требования игры и своего компа
Вот и будет тебе ответ