Витя Лобенков

Skyrim-как игра и сюжет, графика играть пойдет ?

Жм
Жменька

Нормальная игруха, графа не промох, сюжет интересный. Абсолютная свобода в прохождении.

Екатерина Пушкарева

Норм, ацтой, хорошо.

Евгения Денисенко

нет ты не сможешь

E Кайрбек

норм, норм, норм, надоедает переодически

Holod

отличная там графика, если комп не слабый у тебя, кстати и сюжет и игра тоже.

Света Петрова

Смотря какая сборка, так как есть три Дополнения и допольнительно еще и графический мод, тот который скачал - о....)

Татьяна Кузнецова

скайрим лучшая графика текстуры много квестов а также сужетный линии

Михаил Шаров

Сюжет норм, графон-норм, играть-говно.