Нахблянту Сукиблин

проблема с WiFi на нетбуке Lenovo s12

Все работало, не устанавливала ни каких драйверов, ничего. Жутко начал тормозить Windows,переустановила на Windows 7 professional,видит WiFi соседей, Наш нет... Установила драйвера от роутера, перезагружала роутер, ничего не помогает.. В Настройках ковырялась, результата Ноль. Ребят, знаете решение проблемы? помогите (

Откат не получилось бы, т. к винда уже давным давно тормозила...

При установки, советовали не сбрасывать, т. к мы не подключим обратно (проблемно) почему, не знаю..

Ольга Семенова

Роутер включи через шнурок, зайди в его меню и включи вайфай (по инструкции-есть в сети) во вкладке Wireless(WLAN) галочку надо поставить. После сброса настроек роутера обычно он превращается в маршрутизатор. и дай роутеру загрузиться 15-30 сек.

Александра Волкова

отпишитесь что за модем у вас но можнобыло решить проблему проще сделать откат и не переставлять винду