Сергей Опекунов

Помогите подключить wifi в нетбуке

Народ купил нетбук Samsung NP-N100SP и не работает wifi что делать? говорят драйвера устоновить надо так вот я нашёл сайт но что имено скачать какой драйвер (Локальная сеть просто ???) http://www.samsung.com/ua_ru/support/model/NP-N100S-N06RU-downloads

Зафари Ильяс

на ноутбуках еще бывает выключатель wi-fi на корпусе. или кнопками Fn+кнопка с изображением антенны какая либо из F на разных моделях по разному.

ОК
Ольга Криницкая

все зависит на каком чипе сделан придется качать все и устанавливать которые не подходят и не станут

Кошка Рыбка Ирка

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru