Оксана Залецкая

Серьезная проблема с нетбуком. После получаса пользования он зависает и начинает дико жужжать

просто невыносимо. помогает ток когда батарейку вынимаю

Женя Максимчук

продуй от пыли балончиком с сжатым воздухом

Kristina Archvadze

Проверить систему охлаждения срочно. и не мучайте его

Евгений

Жужжит вентилятор системы охлаждения, его нужно продуть от пыли, так же его можно смазать маслом.
Зависании происходит скорее всего из-за перегрева системы охлаждения

Вячеслав Цой

Срочно надо чистить иначе ...северный мост полетит и кабздык ноуту....